Publikasi Penanganan Pengaduan

PERIODE: 1 Januari 2021 s/d 31 Desember Tahun 2021
NAMA PELAKU USAHA JASA KEUANGAN:CIMB Niaga Finance

NoJenis Transaksi Keuangan       SelesaiDalam Proses**)Tidak Sesuai***)Jumlah Pengaduan
JumlahPersentaseJumlahPersentaseJumlahPersentase 
1Penanganan Collection147100.0000.0000.00147
2Pengenaan Denda Keterlambatan Pembayaran Angsuran12100.0000.0000.0012
3Metode Pembayaran62100.0000.0000.0062
4SLIK31100.0000.0000.0031
5Belum Terima Dokumen Kontrak & Polis Asuransi11100.0000.0000.0011
6Kesalahan Pembayaran Angsuran9100.0000.0000.009
7Kelebihan Pembayaran Angsuran16100.0000.0000.0016
8Pelayanan Kantor Cabang8100.0000.0000.008
9Pelunasan Dipercepat5100.0000.0000.005
10Informasi Klaim Asuransi12100.0000.0000.0012
11Pengambilan BPKB5100.0000.0000.005
12Produk18100.0000.0000.0018
13Biaya Perpanjangan STNK8100.0000.0000.008
14Refund Asuransi4100.0000.0000.004
15Somasi Litigasi4100.0000.0000.004
         
Total352100.0000.0000.00352
Kamis, 19 Mei 2022
Chat
👋 Halo, ada yang bisa kami bantu?
Pilih kontak:
Whatsapp
Chat
Silakan masukkan pesan Anda di bawah ini.
09:22 PM - Biasanya membalas dalam 24 jam
Kirim pesan WhatsApp
Hubungi Kami
Chat
Harap gunakan tombol "Telepon sekarang" di bawah atau hubungi +628041090909
Pindai Kode QR untuk langsung menelepon dari ponsel cerdas Anda. Call QR CNAF
09:22 PM
Telepon sekarang
Pesan email
Chat
Silakan masukkan pesan Anda di bawah ini atau kirim email ke info@cnaf.co.id
09:22 PM - Biasanya membalas dalam 24 jam